Беременна ли я? Срочно нужно знать
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С молодым человеком занимались ласками, примерно 2-4 января (в какой-то из этих дней). Я ему ласкала. У него были выделения, но не эякуляц-я. Позже было трение ПО. Возможно парень вошёл (не уверена) на 1-2 см меньше чем на 5 секунд. Возможно на ПО были выделения, но не эякуляц-я. В декабре менстр-ии были 19-28 числа(не помню точно). В январе 18-26. С 11 января стоит температура 37-37,4. Ночью и утром температуры не бывает. Тянет низ живота, очень редко болит. Делала тест 24 января. Показал одну полоску (может что-то неправильно сделала). Возможна ли беременность? Стоит ли сделать тест ещё раз? И покажет ли он сейчас правильный ответ? Очень боюсь, нежелательная берем-ть
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Арина 2021-02-01 09:38
Скажите пожалуйста, а если бы в моём случае (проникновение 1-2 см меньше чем на 5-10 сек) на половом органе парня была бы сперма. В таком случае беременность возможна?
Я не умею гадать. Сколько спермы там было не известно. Полностью исключить нельзя