Возможна ли беременность в моём случае? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2-4 января занимались с парнем ласками. Я мастурбировала парню, в результате чего у него были выделения. Позже тёрлись своими половыми органами друг о друга. Некоторое время спустя парень начал водить своим половым органом возле входа во влагалище. Произошло неглубокое проникновение на 1-3 см, меньше чем на 30 секунд. На половом органе могли быть выделения парня. У меня нерегулярный цикл. Месячные пришли 18-19 января, закончились 24-25 января. С 11 января по сегодняшний день температура тела 37-37,4. Иногда болит и тянет живот. Сегодня появилась немного изжога, но не сильная. Соски груди стали чувствительные немного. Скажите возможно ли в моём случае беременность?
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 11:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/