Возможность беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возможно глупый, но очень волнующий вопрос.
На 15 день цикла (он неустойчивый 32-35 дней) мч долго не мог кончить. Решили снять презерватив на время и продолжить ласку (без принятия душа). Мужчина терся половым органом о половые губы. Затем вновь одел презерватив и состоялся полноценный па. Скажите, пожалуйста, есть ли риск, беременности в случае, если что-то попало на половые губы при контакте половых органов, а потом с презервативом внутрь? Прошло чуть больше суток. Стоит ли пить таблетку?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Беременность можно исключить. Думаю в таблетке нет необходимости. Но лучше дополнительно консультироваться с гинекологом.