О возможности беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 22 сентября был незащищенный половой акт после чего пару дней подташнивало после началось слюнотечене и горечь во рту сейчас такое чувство как будто в животе что-то шевелется и внизу живота как будто горит. Живот немного увеличился. Менструальный цикл нерегулярный. Последние месячные были в мае. Делала тесты и все отрицательные. На узи беременность не обнаружили. Но такое чувство что беременна. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

7 ответов

Татьяна 2017-11-19 09:56
А еще скажите сдала кровь на гормоны. И прогестерон в лютеиновой фазе 9.77? это что означает? Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 10:04
Без единиц измерения и норм лаборатории - это голая неинформативная цифра
Платная консультация
Татьяна 2017-11-19 10:17
Цикл нерегулярный, месячные бывают через 3-4 месяца. НПА был 22 сентября. Месячных до сих пор нет. Делала тест два дня назад с чувствительностью 25 - результат отрицательный. Появилась полоска на животе, непонятное ощущение внизу живота. Временами болит поясница. Может ли тест врать? И какая вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 10:42
Я уже ответила Вам о Вашей "беременности", не задавайте повторно тот же вопрос
Платная консультация
Татьяна 2017-12-03 09:27
Здравствуйте
прогестерон 9.77 нмоль/л, в лютеиновой фазе по норме лаборатории 8.00 - 78.00. гинеколог говорит что завышен, что это означает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 11:03
Здравствуйте. Посмотрите на число сами. Как может быть такой показатель завышен при норма ДО 78?