О возможности беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 22 сентября был незащищенный половой акт после чего пару дней подташнивало после началось слюнотечене и горечь во рту сейчас такое чувство как будто в животе что-то шевелется и внизу живота как будто горит. Живот немного увеличился. Менструальный цикл нерегулярный. Последние месячные были в мае. Делала тесты и все отрицательные. На узи беременность не обнаружили. Но такое чувство что беременна. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

7 ответов
Татьяна 2017-11-19 09:56
А еще скажите сдала кровь на гормоны. И прогестерон в лютеиновой фазе 9.77? это что означает? Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 10:04
Без единиц измерения и норм лаборатории - это голая неинформативная цифра