Возможна ли беременность при петтинге?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я дико извиняюсь за свой глупейший вопрос, но я не могу себе места найти из-за волнения.
Мы с девушкой лежали вместе на кровати. У меня было надето двое трусов и шорты, а она просто была в трусиках. Естественно, я был возбужден и из моего члена выделялась смазка. Смазка чуть проступила сквозь двое трусов и шорты. Потом девушка села на меня в районе полового члена (естественно, она была в трусиках, а я в обоих трусах и в шортах) . Она чуть чуть на мне посидела и слезла. Но на ее трусах я заметил дырочку в районе половых губ. Могли ли таким образом сперматозоиды в смазке проникнуть во влагалище и может ли наступить беременность в таком случае?
С уважением, Виталий.
Заранее благодарен вам за понимание, уважаемый врач.
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Виталий 2015-10-25 01:49
Забыл добавить, что семяизвержения НЕ было
Виталий 2015-10-25 04:19
И как раз была середина цикла
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 11:09
Беременность так не наступит.