Очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже добольно давно на половом органе появились не понятные толи точки толи полосы. У специалиста не был(по личным причинам) зуда нет дискомфорта не доставляет. Что это может быть? Также есть пробоемы с гормональным сбоем, возможно это связано. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 13:15
Это гранулы Фордайса-вариант нормы
Платная консультация
Алексей 2018-02-16 06:22
Еще раз Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Вы совершенно правильно все сказали. Но посмотрите внимательно на картинку это что-то другое. Они находятся в головке полового инструмента. Похоже на некое ДНК. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 08:31
ДНК вы не увидите вооруженным глазом
Платная консультация
Алексей 2018-02-16 15:03
Здравствуйте. Прошу вас посмотрите на изображение. "Днк" я привел образно. Ответьте. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 16:48
Да, я видел уже и ответил вам.