Нужна помощ!

Спрашивает: irf380
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница возможно, иногда замечаю, белую фигню
Здравствуйте, Такая проблема, что, на половом члене выскочили прыщики красные, с жикостью внутри, размером маленькие, постоянный противный запах от головки полового члена, что это и как это лечить, крема, таблетки, мази, все что угодно, только бы избавиться от них, не беспокоят, не чешутся, не как не мешают, но они есть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-08 07:22
Здравствуйте!

По фото - контагиозный моллюск!
Это -  вирусная инфекция кожи.

Оптимально - удалить жидким азотом , или выдавить у дерматовенеролога очно.

Также ,  обязательно -  обследоваться на другие ИППП!

При наличии элементов - Вы заразны для полового партнёра.