Нужна помощь ваших специалистов!
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте!
Очень нужна помощь, сильный зуд по телу особенно в ночное время.
Высыпания на коже подмышками, на локтях, в паховой области, на спине, на бёдрах, в интимном месте тоже.
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Сделайте фото живота и половых органов.
При подобных высыпаниях и зуде в ночное время есть подозрение на чесотку.
Есть ли зуд у проживающих вместе с Вами?
Зуд у проживающих вместе с Вами + зуд в ночное время + лимфоплазии на половых органах = все это указывает на чесотку.