Нужна помощь, при потоотделении сильно чешусь!

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже не помню когда всё это началось сначала грудь покрылась пятнами, когда потею они сильно чешутся и становятся как прыщи, потом возвращается обратно, потом пятна начали появляться на животе, и всё тоже самое. Была попытка обращения к врачу, не помню какую мазь он мне выписал, очень маленький тюбик но очень дорого стоил. Вообщем и на раз помазаться не хватало! Результата я не получил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-08 20:39
Здравствуйте

Добавьте фото, что бы туловище было видно в кадре полностью.
Ник 2019-12-09 16:53
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-09 17:33
Есть ли высыпания на половых органах?

Когда больше зуд, днем или ночью?

Есть ли зуд у проживающих совместно с Вами?
Ник 2019-12-09 21:48
Высыпаний на половых органах нет, у близких ни чего подобного не наблюдается. Зуд только после потоотделения, преимущественно в бане, соответственно на чинаешь чесаться и они становятся выпуклыми! Первое фото как раз после бани
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-10 15:33
А до бани высыпания выглядят как плоские темные пятна? Или высыпаний совсем нет?
Ник 2019-12-10 21:38
Как плоские тёмные пятна, 2 фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-10 22:17
Можно предположить мастоцитоз.

Необходимо очно показаться дерматологу, что бы подтвердить или опровергнуть диагноз.