Неизвестные высыпания
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за высыпания на моем теле, вылезают в области локтей, предплечей, рук, подмышек, в паховой области, с обратной стороны коленей, на шрамах. Первые пару дней чешутся, потом нет. Сходил к лерматологу сказали мазать акридетерм гк, мазал месяца три результата нет
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте , Кирилл!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом пятен на локтях.
На голове есть?
В ротовой полости, на половом органе?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Какой диагноз Вам ставили очно?
На голове есть?
В ротовой полости, на половом органе?
Какой диагноз Вам ставили очно?
Кирилл!
Это - красный плоский лишай!
Не заразно .
Почитайте про это заболевание.
Обязательно обследуйтесь на вирусный гепатит С. !
Лечения местного ( мазь) - Вам -недостаточно, нужно добавить лечение внутрь и возможно фототерапию
Почитайте про это заболевание.