Нужна Помощь специалиста адекватный ответ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли с помощью экстендера убрать кривизну пологого члена, и чем он может навредить при длительном использовании? , много различных отзывов, у кого то даже после долгого использования наступило бесплодие, хотелось бы узнать мнение специалиста стоил ли использовать его
Добавлен: 20 декабря 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-20 21:51
Бесплодия не будет, но кривизну не исправите и получите расстройства эрекции
Платная консультация
Алексей 2021-12-22 22:20
Спасибо за ответ, а что можно предпринять, как убрать кривизну? Девушка с которой я в отношениях стала жаловаться что ей не приятно в момент секса
Алексей 2021-12-23 09:41
Спасибо за ответ, правда ли если воспользоваться вариантом оперативного вмешательства по искривлению пологого органа, то он после сократиться в размерах?
Алексей 2021-12-24 23:44
Спасибо огромное за консультацию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:12
Пожалуйста, здоровья Вам.