Помогите мне очень нужна помощь

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема беспокоит покраснение головки и крайней плоти зуд бывает жжение это всё наблюдается довольно давно но от куда у меня это взялось у меня не было полового контакта вот и я боюсь как бы это не стало хроническим
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-05 16:22
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетите очно уролога
Платная консультация
Антон 2019-05-05 17:18
А что это может быть просто лимфаузлы тоже прощупываются даже на бедрах
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-05 21:30
Можно сказать после обследования