Флороценоз! Нужна помощь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ флороценоз так как беспокоит зуд и жжение, сухость! Подскажите как его расшифровать? Еще сдала мазок! Пожскажите пожалуйста что ещё проверить!
5 ответов
Анна 2020-11-16 20:20
Огромное спасибо ???? вам! Дисбактериоз потому что нет лактобактерий?
Анна Конечно я вижу что там ничего нет по флоре, но я не принимала никаких свечей и таблеток! Просто не понимаю как такое может быть в мазке есть флора а по флороценозу нет!
Анна, это не ко мне вопрос. Или пересдайте, если не доверяете лаборатории, или уточните у них, как они это интерпретируют