Нужна помощь! (
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, помогите мне пожалуйста сегодня (14,1,2016г) я потеряла девственность, у моего парня это был не первый раз он знал как вести себя, он входил в меня потихоньку и не резко, у нас было 4 раза где то около 5 -10 минут каждый раз, но после того как я пришла домой я заметила что из моего влагалища куда вставляют обычно член выпирает какая-то извините за выражение хрень из которой льется кровь, когда я до нее дотрагиваюсь она не болит, я пыталась ее засунуть назад но она все равно вылезает, так же я хотела выдернуть ее но побоялась. Помогите мне пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться?
я ранее задавала этот вопрос Александру Витальевичу но он мне особо не помог, я надеюсь на вашу помощь
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. По интернету ничего сказать нельзя.