Нужна Ваша Помощь
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошёл обследование и дали такой результат см. Картинку: monitorsss. Ru/Липницкий сп. Tif Хочу знать дети будут или нет. Прямо и без лишних слов Да или нет. Если есть шанс, скажите что нужно пропить. Надеюсь на Ваше понимание проблемы.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Ваши ссылки не открываются. Последняя предусматривает сохранение файла. Дайте ссылку на фотохостинг, где можно увидеть файл.