Нужна помощь и совет как быть
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва в детстве
Здравствуйте, у меня такая проблема не магу переспать с девушкой нет эрекции хотя по утрам она до сих пор очень даже хорошая что делать как быть может нужно пройти какой то курс лечения или начать виагру принимать.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начла нужно установить причину вашего расстройства. Метод лечения в каждом случае может отличаться. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)