Нужна помощь и совет как быть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва в детстве
Здравствуйте, у меня такая проблема не магу переспать с девушкой нет эрекции хотя по утрам она до сих пор очень даже хорошая что делать как быть может нужно пройти какой то курс лечения или начать виагру принимать.
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-06 08:46
Для начла нужно установить причину вашего расстройства. Метод лечения в каждом случае может отличаться. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)