Нужна помощь в совете

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мне нужна консультация. У ребенка выявили ренит алергический. Дома собака. У котегорически убирать или все таки может не на собаку? Дождаться сдачи анализов о что назначиличень долго.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-14 07:53
Нет, не надо убирать собаку. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов