Срочно нужна помощь врача!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 мес
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, ребенок поел кукурузные палочки, утром проснулась сыпь была только на ножках и на попе, дала зодак, прошло, а сегодня проснулась вся осыпана. Дала зодак он не помогает. 1 чем лечить, подскажите пожалуйста.
Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-02 12:10
Гипоаллергенная диета, супрастин и дексаметазон вм 5 дней, фосфалюгель и капли алерзин 10 дней.
Маша 2020-05-02 12:16
Спасибо большое!
На ощупь какая сыпь? Не было ли накануне простуды и температуры? Сыпь только на ногах?
Маша 2020-05-02 12:33
Гладкая, место высыпаня теплое, сыпь на животе, на нагах, на руках, на логтях, на попе, на ушах, признаков простуды нет.
Принимайте те препараты, что я писала ранее