Нужна срочная помощь по поводу лечения аллергии!

Спрашивает: Михаил Константинович Кондратьев
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня с рождения была аллергия на шерсть, то есть на выделения потовых желёз, мочи или слюны кошечки или собаки, не важно. Может ли, если пить лекарства, к примеру, в течение 1 недели,1 месяца и больше исчезнуть данная защитная реакция в виде чихания, покраснения глаз реакция организма на домашних животных? Вроде бы, с возрастом аллергия проходит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-24 07:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителию собаки, кота ип пришлите фото результатрв анализов