Нужна срочная помощь, пятна на носу мешают повседневной жизни
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, такие пятна появляются с приходом лета на протяжении 3 лет. В прошлом году обращалась к дерматологу. Сдала анализ на волчанку - отрицательна, на клеща подкожного - отрицательно. Поставили диагноз «дерматит», выписали лекарства - пропила, а там и лето кончалось и более менее все прошло, сейчас много по новой, не могу даже по улице днём ходить, все щипит и чешиться. В данный момент мажу гелем «метрогил», он более менее успокаивает. Помогите пожалуйста, уже не знаю что сделать! Сейчас больницы не работают, даже обратиться не к кому. Не пользуюсь косметикой уже несколько недель. На фото это только начало, дальше весь нос красный и чешется сильно и щиплет.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобуоин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов