Здравствуйте, нужна срочно помощь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на кистях рук и на стопах со вчерашнего дня начали появляться красные пятнашки, они чешутся и руки горят, я выпила от аллергии лекарство и чесаться перестали, но покраснения остались и их больше стало. Два дня назад я начала болеть, ну обычное орз и вот вчера появились эти высыпания
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-26 11:06
Вызывайте с родителями педиатора, такое состояние может быть как следствием аллергической реакции, так и проявлением вирусной инфекции.
kondrateva345 2017-09-26 14:51
У меня такие же пятна на ступнях. Ходить достаточно больно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-28 13:08
Я не понимаю, это вопрос?
kondrateva345 2017-09-28 14:35
Нет, я просто сказала, у меня кстати начало проходить, мы не стали вызывать педиатра, потому что на следующий день у меня перестали чесаться руки и на ногах перестали болеть они. Сейчас остались как пятна, но ничего не чешется и не болит)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-28 19:36
Это лучше всего, выздоравливайте.