Нужна помощь срочно пятна на голове у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка появились пятнышки на голове в том числе и волосяная часть, что это может быть? После появления начали пить зодак, мазали пантенолом, офломелидом, зуда нет, боли нет. Появилось 2 дня назад.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, пр таких "колечках " на коже, всегда необходимо перестарховаться и сдать соскоб на паразитарный гирбок.