Пятно на голове у ребёнка

Спрашивает: Анна Савина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у дочки (5 лет) появилось небольшое пятно на голове похожее на младенческую корочку жёлтого цвета. После того, как я аккуратно удалила его, размягчив маслом, пятно осталось. Только кожа на нем шершавая и как будто с белым налётом. Не чешется, не беспокоит. Края не ровные.
Теги: лишай на голове у ребенка, красная полоса у ребенка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:41
Здравствуйте. Патологии не вижу.