Нужна реальная помощь советом!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста дельным советом! Мне крайне не ловко об этом говорить, но сил нет уже терпеть это. Уже много лет и продолжается все больше, растут волос на носу и в ушах, крайне это раздражает, постоянно сжигаю огнем их, ничего не помогает и именно это крайняя неприятность, заставила меня обратиться к вам за советом и помощью! С девушками, женщинами в общении, испытываю дискомфорт и начинаю комплексовать. Есть ли реальные способы, избавиться от этой проблемы?! Заранее вам благодарен за любой ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-08-27 14:51
Добрый день, на самом деле это не проблема, а исключительно вопрос вашего восприятия этой ситуации. Женщин больше волнует вопрос собственной растительности.
При таких жалобах можно самостоятельно выщипывать или сбривать волосы (сейчас продаются специальные тримеры для этих областей - по утрам бреете и лицо и эти участки). Либо в клинике - лазер, электрокогуляция.