Нет месячных, нужен совет или помощь
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 5 день, тест отрицательный, но я стала как бы чаще ходить в туалет, что мне делать? Я уже выпила луковую шелуху, и после нее сразу как ощущение месячных в самом низу живота ближе к ногам, но их нет! Что это может быть мне 15 лет
1 ответ
Добрый день.
Если беременность исключена, то ничего страшного нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.