Нужен ваш совет очень прошу помогите
Спрашивает: Somina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня воспаление яичников могу ли забеременеть при такой болезни? Я два раза была у врача они мне все эти два раза лекарства выписывали я лечилась и все бестолку, месячные идут не каждый месяц. Можно как то вылечится? И как? Очень хочу ребенка, с мужем живём год и не получается, что делать помогите
3 ответа
Здравствуйте. Извините, не могу Вас консультировать непредметно - приведите данные обследований, анализов
Платная консультация
Ольга 2017-08-22 12:25
У меня часто болит низ живота, а когда занимаюсь интимом внутри так сильно болит, месячные идут редко и то когда интимом занимаюсь тогда они начинают идти, а я ходила на УЗИ сказали что у меня воспалены яичники, выписывали лекарства два раза и не чего не изменилось. Что это может быть и как лечить