Долгая очередь к врачу а совет нужен срочно

Спрашивает: лора
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после не защищ/пол акта (заболела циститом) до месячных оставалось примерно 2-3 дня но произошла задержка но спустя некоторое время пошла кровь мазня и переодические боли в низу живота после этого вышел сгусток 1х0,7 см непонятное бело красного происхождения. На следующей день переодически выходили маленькие комочки крови с обычными выделением крови. А сегодня обильность почти закончились но переодические выходят только сгустки крови липкие без выделения жидкости крови. Это что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-16 15:21
Добрый день.
Если у вас не было половых контактов в дни предполагаемой овуляции, то вероятнее всего просто такие месячные сейчас.
Они могут менять свой характер при болезни.
Платная консультация
лора 2018-12-16 16:38
Было и все симптомы беременности присутствовали могла ли быть это выкидышом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-17 15:42
Да, мог.
Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.