Нужна ваша помощь мне нужн ваш совет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я знаю что я вас замучала вопросами помните я вам писала на счет психиатора который мне сказал что меня ТОШНИТ ОТ ЖИЗНИ он мне поставил диагноз САМОТОФОРНОЕ РАССТРОЙСТВА ВЕРХНИМ ОТДЕЛА и еще сказал что если даже поминяете если ко мне будут хорошо оброщаться любить итд что мне ничего не поможет неужели эта правда? Конечно мне некуда уйти но я налеюсь на хорошие вы знаете доктор у меня онимели руки ноги ноги не раздвигаются в коленях я лежу в памперсах при всем жнлание мне нн снять комнооту я стала ИНВАЛИДОМ поэтому я и дочки ненужна зачем ей такая МАТЬЯ нужна больная заплаконая она мне даже не звонит хотя мы не ругались с ней но я все равно ее люблю ведь она у меня единственая посоветуйте что мне делать? Как жить с постоянной тошнотой? Как жить прекованой к постели? ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Вот так ноги у меня а так и сплю за что мне бог дает такие испытания?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-10 22:22
Здравствуйте, Марина.
Начните с чего-то самого простого. Может с поиска работы на дому. Потом - снятие комнаты с какой-то еще женщиной и затем - собственного съемного жилья.
Когда Вы вновь обретете смыл жизни и обеспечите себе комфортное окружение, то постепенно мучающая Вас симптоматика сойдет на нет.
Марина 2021-08-11 14:23
Как я сниму желье я? ведь прикована к кровати я не могу совсем ходить я в памперы хожу ????????????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-14 17:04
Если внешняя обстановка Вашей жизни не изменится, то Вы так и останетесь в данном положении в плане здоровья.