Мысли о суициде мне не нужна такая жизень

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Не хочу больше так жить постоянно плохо постоянно тошнит я устала от такой жизни протирвотные таблетки не помогли меня всю трясет каждый день жду ночи чтобы засуть и не чувстовать этой тошноты разве это жизень? Это одни страдание и мукииии изза тошноты началась глубокая депрессия я не могу не кушать даже воды выпить от голода меня качяет в разные стораны сильные головокружение апатия краски в темных тонах я устала так жить. ???????? приходят мысли о суициде я устала от такой жизни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 16:12
Здравствуйте, Марина.
Настаивайте врача на госпитализации в психиатрический стационар. Ваше состояние требует постоянного наблюдения врачей и более интенсивной терапии.
Марина 2021-02-04 18:01
Скажите пожалуйста может ли быть тошнота всю жизень? Если да зачем такая жизнь нужна я как то лежала в псих больнице просто не было место в кл неврохов я уже такое увидела не дай бог никому как там над больными издеваюьтся это УЖАС
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 18:24
Нет. Невроз полностью излечим. Как только Вы поправите свою жизнь, уйдут все невротические симптомы, в том числе и тошнота.