Нужна ваша помощь узнать правда я больна или нет

Спрашивает: лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня многие годы, а именно 11 лет папа отправляет в психдиспенсер в туапсе считает что я больна, всегда коглда я с ним прерикаюсь я им говорю а точнее маме и папе что я не больна это мой характер как быть я хочу знать может и правда у меня есть болячка, вообще я бы хотела доказать им обратное потомучто я всегда училась хорошо, даже отлично спортивная была сильная, в туапсе врачи никакие они сами не могут понять что у меня сказал нервный срыв врач а сам назначает галопиредол помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-24 19:40
Здравствуйте, Лара.
Зачем перекладывать ответственность за свое психическое состояние на родителей. Вы уже оч взрослый человек, чтобы самой распоряжаться своей жизнью и здоровьем. Живите отдельно и обустраивайте жизнь по своему усмотрению.