Спермограмма! Нужна помощь!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ спермограммы, попасть к врачу не удалось, подскажите каковы результаты? Что можно сказать по данному анализу? Есть какие либо воспаления? Или отклонения от нормальной работы?
Добавлен: 2 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-02 18:35
В анлизе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-02 19:11
Уважаемый доктор, прошу помощи, обращался к этому врачу не так давно, на рези во время мочеиспускания, бывает частые позывы в туалет, дискомфорт в урерте, сдал анализ ПЦР выявленна уреаплазмоз, далее сдал спермограмму, говорит хорошие результаты, он говорил что этого достаточно будет для начала лечения назначения таблеток, препоратов, придя к нему он говорит что есть подозрения на варикацели, что надо делать УЗИ, без УЗИ мол уреаплазмоз нельзя лечить, нужны результаты УЗИ,. Все услуги платные врача, идёт я так понимаю выкачивание денег. Подскажите что делать, время идти к другому лечиться нет, работа вахтой, симптомы моей болезни то появляются то исчезают. Может можно пропить какие либо препораты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-02 19:48
Лечение по интернету не проводится. Уреаплазму можно лечить и без диагноза варикоцеле.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-02 19:51
Спасибо большое! Что мне ещё надо из анализов для лечения? И возможно ли по предоставлению анализов, получить курс лечения у Вас? В платной форме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-02 20:02
Пишите в скайп sexolog64