Спермограмма нужна помощь
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Собрались на эко, сдали все анализы. Врач попросила пересдать спермограмму. Сдали сегодня. Помогите расшифровать. К врачу только на следующей неделе. Может ли это являться причиной не беременности?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает морфология и подвижность. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога