Спермограмма и замершая беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму моего мужа. Он делал её за 5 месяцев до моей беременности. Врач тогда сказал ему, что в доноры он не годится, но в целом все нормально.
Беременность замерла на сроке 10 акушерских недель (по Узи было уже 5 недель). Я проверялась. Пока ничего не нашли. Врачи говорят про естественный отбор.
В спермограмме не видите чего-то плохого? Спасибо!
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 21:00
Лейкоциты выше нормы-это признак воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор).