Адские боли при половых актах. Нужна помощь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема. Дело в том, что при половых актах я испытываю ужасные боли, они возникают когда парень глубоко входит, у меня от каждого такого "глубокого входа" возникает просто невыносимая боль, как будто мне куда то что то впирается и все как будто разрывает там. Не смогла больше это терпеть и исключила секс из своей жизни. Как решить эту проблему? Что делать? А главное, почему это происходит? У всех так и это нужно терпеть? Но ведь боль невыносимая. У знакомых женщин спрашивала, ни у кого такого нет. На очном приёме гинеколога была, мне сказали что ничего нет такого, изза чего могли бы быть такие боли, врач вообще в шоке от меня, мне кажется мне она даже и не верит. Я в будущем планирую детей, и не одного, а из-за этой проблемы половой акт невозможно совершать, что делать? Существуют операции по увеличению? Ещё у меня подозрение на опущение матки, как это проверить? Вы извините, много вопросов, но мне действительно нужна ваша помощь! Заранее спасибо) только не говорите мне, что я должна смириться с проблемой и отказаться от планирования детей в будущем, это исключено.
Добавлен: 17 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 12:11
Причины гентиалгий(болей во влагалище) разные. Начните с обследования у гинеколога-эндокринолога
Платная консультация
Анастасия 2019-03-18 22:02
По русски вроде написала, что была на очном приёме. Читать учитесь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 22:10
Зачем же грубить. Я вам написал, что нужен гинеколог-эндокринолог-это немного узкая специализация. Если будут исключены гинекологические факторы-тогда очно к сексологу(нужно искать психогенные причины).
Платная консультация
Анастасия 2019-03-18 22:12
Гинеколог эндокринолог здесь точно не причём. Такие адские боли точно не могут быть от гормонов. Что то мешает механическое там, или не знаю как объяснить. Гинеколог сказала что там нет ничего, что могло бы давать боли, вообще я запуталась. Извините, что грубо ответила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 22:25
Посетите сексолога
Платная консультация
Анастасия 2019-03-18 22:28
Хорошо, спасибо. Вы можете посоветовать адекватного сексолога в Москве? Самого лучшего желательно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 22:57
Самого лучшего сложно определить. Попробуйте с этим связаться https://doctorsexolog.livejournal.com