Половая жизнь, помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, бывает ли такое, я когда занимаюсь любовью с мужем, я замечаю изменения в теле и коже, то есть начинаются появляться прыщи а тело худеет, а когда секса нету долго, то моё тело в хорошей форме и лицо чистое, и вот вопрос, может ли оргазм на это влиять? О чем это говорит, подскажите пожалуйста, меня пугает это, возможны ли какие отклонения
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 13:44
Добрый день, нет, таким образом секс не может сказываться.
Анастасия 2021-10-02 13:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, ещё вопрос, а если имеется гормональный дисбаланс, то оргазм может влиять на состояние кожи и формы тела?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 15:26
Нет, не может.