Половая жизнь после зачатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: могут ли навредить половые отношения с мужем после зачатия? И если быть еще конкретнее- способен ли секс помешать имплантации эмбриона? Тест на беременность буду делать через 5 дней, и пока точно не знаю о беременности, но по всем признакам она уже есть.!, и поэтому не хочется нанести вред будущему человечку. 7 мес. Назад была замершая бер-ть, (
Теги: может ли секс помешать имплантации эмбриона, может ли половой акт помешать имплантации, секс после имплантации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:09
Здравствуйте! Не пишите глупости. Половая жизнь не влияет на имплантацию и никому (а еще и говорить не о чем) не мешает