Эукуляция в раннем возрасте из-за частл мастурбации

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Плоскостопия
Здравствуйте, я часто мастурбировал без физиологической потребности по 7-8 раз в неделю и это привело к тому что произошла как будто перезагрузка пннис не вставал 2-3 дня после все нормализовалось но появились проблемы с эукуляцией я начал заканчивать за 2-3 минуты хотя раньше мог по 10-15 минут также у меня мог встать половой член просто из-за того что я его напрягаю. Я владею небольшим смещением ребер также плоскостопия. Прошу помочь мне и не останеться ли это навсегда в силу моего возраста или наоборот восстановиться
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-24 10:43
Для начала нужно отказаться от мастурбации. Когда наладится половая жизнь, тогда и нужно будет решать проблему
Платная консультация
Семен 2021-03-01 21:00
А на сколько надо отказаться от мастурбации и когда наладиться половая жизнь что надо будет сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 21:22
Отказаться полностью на все время. Когда установится регулярная половая жизнь тогда и нужно оценивать ситуацию. При необходимости-посетить сексолога