Коричневые выделения затянулись

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Начала жить половой жизнью(было раза 3, и то иногда неприятно), месячные начались в срок, но после окончания мес затянулись коричневые выделения, уже идут более недели. Во время месячных был половой контакт(незавершенный). От чего так? Благодарю за ответ
Теги: затянувшиеся коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:58
Здравствуйте! Возможно, на фоне полового контакта во время месячных. Плюс могло повлиять начало половой жизни