Помогите пожалуйста! Незнаю что делать!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, моему партнеру 24 года, и полгода назад он лишил меня девственности. Вместе мы 1,5 года. Первые два месяца половой жизни было все хорошо, но потом у него то не встанет, то он не хочет, голова болит устал, как будто бы. Ему хватает раза в неделю, когда раньше у нас было по 4-5раз в неделю. С фигурой и внешностью у меня все отлично. Я даже незнаю что делать? Мне никак не хватает секса. Иногда до такой степени что незнаю куда себя деть, а ему пофиг. Я конечно понимаю что это странно для моего возраста(20лет), но всё же подскажите пожалуйста в чем может быть дело. И он все время винит меня, то я ему настроение испортила и он перехотел, то другая какая нибудь глупая причина. И раньше половой акт у нас длился по часу, а сейчас 15-20 минут. Ну очень мало
Добавлен: 11 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-11 10:06
Вначале сексуальных отношений ритм половой жизни выше у всех. Но со временем он снижается. Это зависит от конкретной половой конституции человека. Возможно это особенность вашего партнера. Продолжительность полового акта в норме.
-1
Платная консультация
Типичная 2015-07-11 13:39
Как можно это изменить? Может есть какие то таблетки чтобы половой акт длился больше
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-11 15:09
Нужно обратиться на прием к сексологу (урологу). Методы лечения в каждом случае разные.