Слишком короткий половой акт
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте.
Меня зовут Николай. Мне 31 год. Живу в Спб.
У меня проблемы в продолжительности полового акта.
Под алкоголем все проходит хорошо. Время полового акта 10-15минут. А вот когда трезвый, дела обстоят не очень. Половой акт длятся от силы 1 минуту.
Подскажите в чем причина?
Как и где, а главное можно вылечить это?
За ранее спасибо)
Подскажите в чем причина?
За ранее спасибо)
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).
Платная консультация
Николай 2021-03-01 18:47
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Порекомендуйте хорошего специалиста пожалуйста.
Я проживаю в СПБ. Работаю 5-ти дневку. Свободен только по выходным.
Огромное спасибо за помощь)
Спасибо за ответ.
Огромное спасибо за помощь)
Я работаю в Украине. Могу провести консультацию по вайберу или вотсапп +380505566126