Короткий половой акт
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужа очень быстро происходит эякуляция во время секса, особенно первый раз. Пробовали презервативы с анастетиком- не помогает. От чего это может быть? Подскажите, что можно сделать? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).