Короткий половой акт
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема с которой я сталкиваюсь первый раз, до этого у меня никогда не было короткого полового акта а это так получилось что половой акт продлился минута1-2.пробовал ещё раз получилось тоже самое, я уже не знаю что делать подскажите пожалуйста что это может быть, у меня первый раз такое.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения достаточно разнообразны. Методы лечения выбираются индивидуально. Необходимо наладить регулярную половую жизнь и освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35