Очень слабая потенция
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: диабет, простатит
Здравствуйте, Болею сахарным диабетом 15 лет В последнее время очень слабая потенция, какие лекарства можно принимать? Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Сахарный диабет серьезная проблема, и расстройства эрекции наблюдаются в большинстве случаев. Если хотите могу провести дистанционную консультацию с рекомендациями по обследованию и лечению Пишите на почту: doctor@sexolog. ks. ua