Очень слабая потенция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: диабет, простатит
Здравствуйте, Болею сахарным диабетом 15 лет В последнее время очень слабая потенция, какие лекарства можно принимать? Спасибо!
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-23 15:06
Сахарный диабет серьезная проблема, и расстройства эрекции наблюдаются в большинстве случаев. Если хотите могу провести дистанционную консультацию с рекомендациями по обследованию и лечению Пишите на почту: doctor@sexolog. ks. ua