Маленький член и слабое потенцией
Спрашивает: Шерали Рахмоналиевич Мухамедов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблема с потенцией. Маленький половой орган. Думаю это не смешно но так и есть. Что мне делать для увеличения половой активности. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Какой размер пениса в состоянии эрекции? Причины расстройств эрекции очень разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)