Ухудшение эрекции потенции и либидо

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: У меня небольшое давление,шейный остеахондроз,и вегето-сосудистая дистония.Я принимаю лекарства от давления и от учащенного пульса.Лекарства от ВСД амитриптилин 25 мг.карбамазепин иногда у меня плохой сон и я принимаю таблетку феназепама 1 мг.
Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня малоподвижная работа Ну и такой же образ жизни. Я переодически занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю, беговая дорожка плюс физические упражнения. С недавних пор где то около года я стал замечать за собой что меня уже не так интересуют женщины, в плане сексуальном. Я разведен, живу один. Если я и встречаюсь с женщиной, то раньше при виде раздетой женщины у меня была сразу эрекция, сейчас нет. Появляется она только после любовных ласк и то не такая сильная и не надолго. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Может какие нибудь препараты попить, но только на травах, не хотелось бы никакой химии и тому подобное. Пускай действие их будет не сразу видно или заметно, но для меня главное безопасность таких лекарств. Зарание вам благодарен.
Теги: проблемы с потенцией либедор, ухудшилась потенция принимай либедор, плохая потенция принимай либедор
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-05 19:41
В вашем возрасте яркие и быстрые сексуальные реакции уже не возможны. Нужно начать с исследования уровня общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактина, сахара крови, ПСА, УЗИ простаты. После этого можно думать о рекомендациях.