Могу ли я иклбчить беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, волнует вопрос, 31.12 был защищенный па, парень кончил внутрь, но в презерватив, 8.01 и 9.01 был защищенный па, паренб не кончал внутрь 12 числа пошли месячные, но были слабыми, не мазали, но шли слабее чем обычно, возможно из-за приема дицинона, 18 числа закончились. Далее 4.03 вечером начались месячные, болел живот и 9 числа закончились, были обильнее чем предыдущие. Возможна ли беременность в данном случае? Может ли быть беременность если 2 раза прошли месячные? Можно ли спутать месячные с кровотечением? И еще деталь, за неделю до вторых месячных была на осмотре у гинеколога, она сделала осмотр и узи сказала что скоро должны быть месячные, могла ли она перепутать и могла ли не увидеть беременность?
Добавлен: 12 февраля 2020 года

31 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-12 15:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-02-12 15:19
Спасибо большое! А гинеколог при осмотре и узи на скроке 3 недели увидит же беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-12 15:21
Может увидеть. Но у вас ее нет
Платная консультация
Катя 2020-02-12 15:22
Спасибо огромное! А то очень волновалась
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-12 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Катя 2020-02-13 22:25
Игорь Тадеушевич, еще раз добрый день, я возможно сильно накрутила себя, но начиташись разных сайтов про месячные во время беременности, становится жутко
Можно ли действительно перепутать месячные с таким кровотечением? И точно ли я могу исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-13 22:30
Точно можете исключить
Платная консультация
Катя 2020-02-14 14:21
И при осмотре врач не могла перепутать наступающие месячные с чем то другим, верно?
Катя 2020-02-14 21:57
Просто дело в том, что мне сказали, что у меня киста желтого тела, она 100% ничего не перепутала и беременности нет?
И за ранее еще раз спасибо за подробную консультацию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-14 22:13
Ну я уже не знаю еще как вас убедить. Успокойтесь
Платная консультация
Катя 2020-02-15 22:11
А возможно ли головокружение от витаминов цикловита?
Катя 2020-02-16 19:57
Просто еще частое головкружение после того как начала это пить, вы говорите что беременности точно быть не может, значит к ней это не относится, я вот и думаю, на счет этих витаминов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-16 20:10
Почитайте побочные явления в инструкции
Платная консультация
Катя 2020-02-17 12:58
Мне кажется, что у меня увеличился низ живота, очень боюсь беременности(
Катя 2020-02-19 20:32
А врач не могла точно перепутать месячные? То есть если она сказала их ждать, то это уже гарантирует отсутствие беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 08:18
Не могла перепутать
Платная консультация
Катя 2020-02-21 22:06
Игорь Тадеушевич, а еще такой вопрос, может ли вознукнуть беременность, если сперма попадает на нуружние половые органы, то есть, например она сядет на нее, или на белье что что останется
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-21 22:25
Если не попадет во влагалище-то не наступит
Платная консультация
Катя 2020-02-21 22:28
И именно в моем соучае она полностью исключена?
Катя 2020-03-02 17:01
Игорь Тадеушевич, еще раз здравствуйте! Я сделала тест (струйный) clearblue, он отрицательный, но я не закрывала крышечкой тест, это может влиять на результат?
Катя 2020-03-02 18:48
Игорь Тадеушевич, еще раз здравствуйте! Я сделала тест (струйный) clearblue, он отрицательный, но я не закрывала крышечкой тест, это может влиять на результат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-02 18:59
Не страшно. Вы не беременны
Платная консультация
Катя 2020-03-02 18:59
Ну, то есть крышка не влияет и результать уже точный на 100%?
Катя 2020-03-02 19:45
И можно ли вообще не закрывать колпачком такие тесты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-02 20:29
Ни один тест не дает 100% ответ. Только кровь на ХГЧ
Платная консультация
Катя 2020-03-02 20:36
Ну я просто к тому, что я же была на узи в конце января, врач сказала ждать месясных
+было уже 2 теста, и последний вот сегодня, хорошей марки clearblue (я его просто не закрыла крышкой, но в инструкции вообще написано, что по желанию, я так понимаю на результат не влияет) тоже отрицатеьный
Были 2 раза месясные, но просто слабее
И последний па был 2 месяца назад, тест должен быть уже точным
Я 100% могу исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 08:53
Можете исключить беременность