Мог ли гинеколог не увидеть беременность
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, волнует вопрос, 31.12 был защищенный па, парень кончил внутрь, но в презерватив, 8.01 и 9.01 был защищенный па, паренб не кончал внутрь 12 числа пошли месячные, но были слабыми, не мазали, но шли слабее чем обычно, возможно из-за приема дицинона, 18 числа закончились. Далее 4.03 вечером начались месячные, болел живот и 9 числа закончились, были обильнее чем предыдущие. Возможна ли беременность в данном случае?
Может ли быть беременность если 2 раза прошли месячные?
Можно ли спутать месячные с кровотечением?
И еще деталь, за неделю до вторых месячных была на осмотре у гинеколога, она сделала осмотр и узи сказала что скоро должны быть месячные, могла ли она перепутать и могла ли не увидеть беременность?
7 ответов
Катя 2020-02-19 20:29
А врач не может ошибочно увидеть месячные при беременности? Я просто очень волнуюсь. То есть если она сказала, что скоро месячные, то беременность 100% исключена?