Мог ли гинеколог не увидеть беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, волнует вопрос, 31.12 был защищенный па, парень кончил внутрь, но в презерватив, 8.01 и 9.01 был защищенный па, паренб не кончал внутрь 12 числа пошли месячные, но были слабыми, не мазали, но шли слабее чем обычно, возможно из-за приема дицинона, 18 числа закончились. Далее 4.03 вечером начались месячные, болел живот и 9 числа закончились, были обильнее чем предыдущие. Возможна ли беременность в данном случае?
Может ли быть беременность если 2 раза прошли месячные?
Можно ли спутать месячные с кровотечением?
И еще деталь, за неделю до вторых месячных была на осмотре у гинеколога, она сделала осмотр и узи сказала что скоро должны быть месячные, могла ли она перепутать и могла ли не увидеть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-13 11:47
Добрый день.
Нет, беременности быть не может у вас.
Платная консультация
Катя 2020-02-19 20:29
А врач не может ошибочно увидеть месячные при беременности? Я просто очень волнуюсь. То есть если она сказала, что скоро месячные, то беременность 100% исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-22 12:11
При беременности не бывает месячных.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Катя 2020-02-22 12:59
А вот врач не мог перепутать месячные с беременностью?
Катя 2020-02-24 18:37
И я точно могу исключить беременность?