Диагностика беременности на 14 неделе

Спрашивает: K
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Была у врача, могла ли она введя палец во влагалища и другой рукой совершая пальпацию не увидеть беременность на 14 неделе? И могли ли не верно провести узи (наружное) малого таза и на 10 неделе не увидеть беременость? И могли ди тесты на хгч (кровь) быть неверна равна 0 дважды на 5 и 10 неделях? Мб они сэкономили реактивы? Просто очень растет живот, а я худая.
Теги: возможно ли гинекологу не увидеть беременность на 14 неделях, может ли врач не увидеть беременность 14 недель, может ли гинеколог ошибиться в сроке беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:22
Здравствуйте! Ответ на все Ваши вопросы-нет. Причина роста живота не в беременности-все данные указывают именно на это. Здоровья Вам!
Платная консультация
К 2014-03-23 18:31
А как себя успокоить? Я уже с ума схожу. Утром живот плоский, а вечером огромный. Мне так страшно. Я уже жить не могу. Плачу постоянно. Паранойя какая то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 19:01
Обратитесь к психологу. Синдром "псевдобеременности" лечат именно они. Ну или можете просто включить свой мозг в адекватный режим, отключив режим паники, и нормально проанализировать все, что происходит-Вы были на приеме врача-ничего, ХГЧ два раза нулевой, беременность на УЗИ не видят. Думаю, аргументов достаточно.Сходите еще к гастроэнтерологу-возможно,просто нарушения пищеварения
Платная консультация
К 2014-03-23 19:07
Спасибо Вам!
И вам здоровья и счастья!