Врач не увидел беременности

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не могли бы Вы ответить, может ли гинеколог не увидеть беременность, например, на сроке от 5 до 8 дней? Если до менструации еще 12 дней и симптомов у пациентки еще никаких нет?
Теги: может ли врач не увидеть беременность в 6 недель, может ли гинеколог не увидеть беременность 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-23 09:58
Здравствуйте! На таком сроке ответ о том, есть ли беременность, не даст Вам никто. Первые признаки могут появиться уже после задержки месячных, а до этого максимум, что сможет Вам помочь-это анализ на ХГЧ (гормон беременности). Он появляется в крови уже на 7-10 день после зачатия. Здоровья Вам!
Платная консультация
Антонина 2014-04-29 12:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мены в последнее время появились некие ощущения внизу живота, у меня уже есть один ребенок, и мне они немного напоминают шевеления малыша. Но при этом у меня регулярно идут месячные. Последний незащищенный половой акт был 19 января. Но я была у врача, после месячных, еще немного мазало, но врач сказал что все хорошо и что беременности нету, но ощущения не проходят. Попросила сделать УЗИ, сказали сходить к психотерапевту, мол это проблемы или с психикой или с кишечником. Посоветуйте как быть? Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:31
Отвечу в отдельно заданном вопросе-тут немного не по теме
Платная консультация
эльвина 2015-02-16 13:54
Здравствуйте! Последние месячные были 08.01.2015 07.02.2015 пошла к гинекологу на осмотре сказали ждать месячных… сейчас 16.02.2015 месячных жду до сих пор… все признаки беременности. Скажите я могла ли забеременеть и врач не увидела это или это гормональный сбой? А тест показывает отрицательно! (ЗАвтра собираюсь идти к Г но думаю опять отправит ждать месячных… а других врачей у нас нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 12:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!