Я точно не беременна?
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я была у гинеколога на узи, чтоб определить, есть беременность или нет. Она сделала узи трансвагинальное и сказала что даже овуляции не произошло и беременности нет. Если бы она была, то была бы уже 6-7 неделя акушерская. Врач не могла ошибиться? У меня почему то тянет живот и будто что-то шевелится и иногда пульсирует внизу. Думаете я себя накрутила? Месячные у меня закончились неделю назад и я пила препарат Димиа 1 месяц, чтоб цикл восстановить.
7 ответов
Света Но она сказала, что у меня даже овуляция не произошла и срок был бы 6 недель. В 6-7 недель уже хорошо видно плод если он есть. Я делала узи спустя месяц-полтора после полового акта. Ещё сдавала анализ на пролактин он не показал беременность. Я так себя накрутила сильно. Кровь на хгч нет возможности сдать. Как вы думаете есть беременность или нет?